Il nostro Staff

Livio Torresan
Cinzia Torresan Responsabile Clienti
  • cinzia@torresanlivio.it
Liviana Torresan Responsabile Amministrativo
  • liviana@torresanlivio.it
Nico Torresan Responsabile Vendite
  • nico@torresanlivio.it
Cristina Zampar Responsabile Magazzino
  • cristina@torresanlivio.it
Luca Casoli Responsabile Social Media
  • luca@torresanlivio.it
Marco Fauri Assistente Service
  • marco@torresanlivio.it
Nikla Bortolusso Addetta Magazzino
  • magazzino@torresanlivio.it
Livio Scudiero Magazziniere
  • magazzino@torresanlivio.it
Giuliano Torresan Responsabile Tecnico
  • assistenza@torresanlivio.it
Massimo Scudiero Specialista Tecnico addetto alla Diagnosi
  • massimo@torresanlivio.it
Rudi Piccotto Specialista Tecnico Trasmissione
Fabio Landello Specialista Tecnico Autotelaio
Luca Valeri Specialista Tecnico Elettronica Comfort
Luca Nobile Specialista Tecnico Manutenzione
Andrea Bartolomei Tecnico Responsabile Pneumatici
Luciano Pavan Responsabile Tecnico Carrozzeria
Riccardo Galasso Carrozziere
Claudio Sacchetto Carrozziere Verniciatore